Макет ворона - это птица-отпугиватель, идеально подходит для борьбы с голубями, воробьями, дроздами, синицами и другими мелкими птицами.
Установить макет можно на балконе, на кондиционере, на дереве и др ...
При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в дизайн.
Характеристики:
Высота ворона: 40 см, длина: вес около 300 грамм.
Комплектация:
- ворон
- монтажный кронштейн с крючком
- лапы ворона
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Вид вредителя | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Визуальный |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴








