Отпугиватель визуальный "Сова сидящая" 40х20 см голографическая с колокольчикоми
Описание: Сова изготовлена из светоотражающего материала, хорошо отражающего солнечный свет и таким образом отпугивающего птиц. Этот отпугиватель можно легко повесить на дерево в саду или на балконе, чтобы он двигался по ветру и делал свое дело. Материал устойчив к лучам солнца и не теряет своих свойств на протяжении многих лет. Отпугиватель имеет колокольчик, что усиливает эффективность отпугивателя. Отпугиватель действует на голубей, воробьев, скворцов, ласточек и многих других птиц. Цвет: Голографическая Материал: ПластикХарактеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 10 кв.м |
| Вид вредителя | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Визуальный |
| Площадь действия | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







