
Муляж ВОРОН-2 с крыльями. Отпугиватель голубей, воробьев, дроздов, синиц
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01376
+380 (68) 532-82-70
- +380 (99) 335-77-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макет ворона - это птица-отпугиватель, идеально подходит для борьбы с голубями, воробьями, дроздами, синицами и другими мелкими птицами.
Установить макет можно на балконе, на кондиционере и др ... Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальности.
Подходит для установки и на газоне, и в саду, и на поляне. При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в дизайн.
Характеристики:
Высота ворона: 11 см, длина: 42 см, ширина: 58,8 см, а вес около 300 грамм.
Комплектация:
- ворон
- монтажный шнурок
- кольцо
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 588 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Вид вредителя | Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




