
Муляж Сокол пластмассовый, отпугиватель голубей
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01372
- +380 (99) 335-77-76
Муляж Сокол - это птица- отпугиватель, отлично подходящий для борьбы с голубями, воробьями, дроздами, синицами и другими мелкими птицами.
Установить макет можно на балконе, на карнизе, на кондиционере, подвесить на углах дома и так далее. Следует отметить, что внешний вид Сокола не испортит фасад зданий, а даже наоборот придаст уникальность. Подходит для установки и на газоне, и в саду, и на лужайке. При этом Вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в фитодизайне. Макет изготовлен из высококачественного, термоустойчивого пластика.
Характеристики
Размеры 17*15*43 cм
Вес: 390 г
Место применения балконы, выступы, подоконники, карнизы, знаки, стены, камеры наблюдения, фонари, кондиционеры
ВАЖНО! Для достижения максимального результата в отпугивании тех или иных птиц, рекомендуется совместное применение акустических приборов с визуальными отпугивателями птиц, чтобы птицы слышали и видели угрозу.
Количество таких отпугивателей должно быть пропорционально размеру поля, дома, крыше и любого другого объекта, от которого Вы собираетесь отпугивать пернатых вредителей. Но птицы должны хорошо видеть визуальный отпугиватель «Пустельга в полете».
Лучше всего размещать «Сокол» в местах скопления и кормления птиц.
Такое невероятно простое устройство обладает большим эффектом, вызывая отпугивающее действие на большое количество видов птиц – голубей, скворцов, ласточек, воробьев, дятлов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 390 г |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Вид вредителя | Грызуны, Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Визуальный |
- Цена: 620 ₴




