
Отпугиватель птиц шар ГЛАЗ ХИЩНИКА 40 см
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01365
- +380 (99) 335-77-76
Яркий надувной виниловый шар "Глаз хищной птицы" предназначен для отпугивания голубей, воробьев, ласточек.
Сам шар изготовлен из прочного винила, стойкого к суровым погодным условиям и обеспечивающего долговечность отпугивателя.
Пользоваться отпугивателем "Глаз хищной птицы" крайне просто. Достаточно накачать его воздухом и подвесить в месте, требующем защиты. При дуновении ветерка шар будет покачиваться, создавая максимальный эффект отпугивания. При этом отпугивателю не требуется никаких расходных материалов (баллонов с газом, электропитания, батареек и т.д.), а значит у Вас не возникнет дополнительных расходов при эксплуатации.
ВАЖНО! Для достижения максимального результата в отпугивании тех или иных птиц, рекомендуется совместное применение акустических приборов с визуальными отпугивателями птиц, чтобы птицы слышали и видели угрозу.
Количество таких отпугивателей должно быть пропорционально размеру поля, дома, крыше и любого другого объекта, от которого Вы собираетесь отпугивать пернатых вредителей. Но птицы должны хорошо видеть визуальный отпугиватель «Глаз хищной птицы».
Лучше всего размещать «Глаз хищной птицы» в местах скопления и кормления птиц.
Такое невероятно простое устройство обладает большим эффектом, вызывая отпугивающее действие на большое количество видов птиц – голубей, скворцов, ласточек, ворон, воробьев, дятлов. Отпугиватель диаметром 40 см можно с легкостью устанавливать на крышах зданий и сооружений, на малых судах и виноградниках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 50 кв.м |
| Вид вредителя | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Визуальный |
- Цена: 320 ₴







