
Отпугиватель птиц ХИЩНИК-3 от голубей, ласточек, воробьев
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01235
- +380 (99) 335-77-76
Визуальный отпугиватель птиц ХИЩНИК-3 размером 40x80 см. Двухмерная реалистичная модель хищной птицы в натуральную величину. Предназначен для отпугивания голубей, воробьев, ласточек и других птиц.
Отпугиватель ХИЩНИК изготовлен из пластика и специальной пленки с реалистичным изображением, что позволяет ему прослужить не один сезон на палящем солнце, под проливным дождем, а также на морозе.
Прикрепите ХИЩНИК на щит или повесьте на ветку дерева. Он будет хаотично вращаться на ветру, что более эффективно, чем неподвижное размещение, и своими бликами и яркими цветами раздражительно и устрашающе воздействовать на птиц.
ВАЖНО! Для достижения максимального результата в отпугивании тех или иных птиц, рекомендуется совместное применение акустических приборов с визуальными отпугивателями птиц, чтобы птицы слышали и видели угрозу.
Количество таких отпугивателей должно быть пропорционально размеру поля, дома, крыше и любого другого объекта, который нуждается в защите от птиц. Птицы должны хорошо видеть визуальный отпугиватель ХИЩНИК.
Лучше всего размещать отпугиватель птиц ХИЩНИК в местах скопления и кормления птиц.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Вид вредителя | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Визуальный |
- Цена: 645 ₴








